Warlock Quest Gang
в Томске

Чернокнижник, владелец магических книг, рад приветствовать вас в квеcте от «Warlock Quest Gang» в Томске. Организаторы построили целый дом, чтобы игроки могли полностью погрузиться в атмосферу легенды и почувствовали себя полноценными героями истории. Страшный перформанс с мистическим сюжетом разбавлен различными электронными и механическими загадками. Готов ли ты прийти и испытать на себе историю из книги и обряд, со всеми его последствиями?

5.0/5(Средняя оценка по 6 отзывам)
Кол-во отзывов6
Кол-во квестов1
Warlock Quest Gang

Описание

Чернокнижник, владелец магических книг, рад приветствовать вас в квеcте от «Warlock Quest Gang» в Томске. Организаторы построили целый дом, чтобы игроки могли полностью погрузиться в атмосферу легенды и почувствовали себя полноценными героями истории. Страшный перформанс с мистическим сюжетом разбавлен различными электронными и механическими загадками. Готов ли ты прийти и испытать на себе историю из книги и обряд, со всеми его последствиями?

Последние отзывы на квесты «Warlock Quest Gang» в Томске

Чернокнижник, владелец магических книг, рад приветствовать вас в квеcте от «Warlock Quest Gang» в Томске. Организаторы построили целый дом, чтобы игроки могли полностью погрузиться в атмосферу леге...

  • Сергей "Пираньи"
    • Гуру
    Наконец-то наша квест-команда "Пираньи" посетила Warlock Quest и ничуть не пожалели об этом. Квест просто бомбический!! Организаторы подошли с душой к организации и атмосфере. Есть свои фишки, которые нам встретились впервые. От некоторых моментов до сих пор мурашки по коже!!! Задания вполне логичны, загадки решаемы и интересны. Ребята! Не забывайте, что вы команда! Принимать тяжелые решения и делать невыносимо сложный выбор придётся каждому в этой "игре"!!! А игра ли это, решать только вам! Останитесь ли вы живы, зависит только от вас!! И никому не удасться остаться в стороне! Все почувствуют дыхание животного СТРАХА! Очень насыщенный технически, что мы любим! В общем все просто супер!!!! Спасибо, что ждали нас и узнали на входе!!!Очень приятно, что мы уже узнаваемы! ☺Спасибо за 100% позитив и бурю положительных эмоций! Так держать!!! Ждем новых квестов!!!
  • Эмин Амирханов
    • Любитель
    Отзыв о данном квесте будет исключительно положительный, так как главная идея администраторов это понимание того, что люди приходят сюда за разрядкой и полодительными эмоциями. Алина и Александр чётко выполнили свою работу, было очень и замансиво и интригующеи местами страшно. Ходили три подростка и две мамы, и накричались, и ломали головы над загадками, они кстати не нудные и не грузят, и поадриалинили. Очень понравилось, эмоции захватывают на все 100% совершенно забываешь о реальности и 1,5 часа проходят как 10 минут. Понравилось и то, что большая локация помещения, и то что в помещениях чисто, мне это было важно. Игра Александра и Арины впечатляет, заставляет поверить в легенду, нас пугали, мы кричали, но все было очень корректно и артистично. Всём советуб ни времени ни денег не жалко отдать за эмоции от этого квеста.
  • AAli
    • Гуру
    Мы были почти во всех хоррорах Томска, но остались парочку, долго выбирали и решили сходить на Побочный эффект, ну уж очень понравилось описание локации и сама история. Самое крутое там антураж, это реально дом, я пару раз вообще забывала, как я тут оказалась)) без спойлеров написать отзыв трудно! Музыкальное сопровождение - это просто находка, как надоели эти тили тили бом, что ужас. Ребята заморочились похоже. Но в хоррорах главное же не это, а пугания и загадки ? Тут просто нет слов, я кричала так, что все в шоке были, мне становилось уже не смешно, понравились реалистичные фишки с пуганием, а фишек было очень много, квест продуман от и до, все конечно субъективно! Но он возглавил мой список ТОПовых квестов! Что я даже пишу отзыв в первый раз!)
  • ККсения
    • Любитель
    Наш первый хоррор-перфоманс. Запомнился на всю жизнь. Очень интересное помещение, классный антураж. В атмосферу погружаешься еще на этапе входа в локацию. Нам было очень страшно. Мне аж до слез, но, что интересно, больше всего напугали меня свои же партнеры по команде)) Мозг совершенно отказывался признать то, что это всего лишь квест. Эмоции были самые настоящие и неподдельные. Администраторы обработали всех и каждого, никто не ушел ненапуганный) После прохождения был такой эмоциональный разгруз, и жизнь стала хороша)) Тем, кто хочет на хоррор, однозначно рекомендую. Но пойду ли сама после пережитого на хоррор еще раз...большой вопрос)
  • ССветлана
    • Любитель
    Крутая игра, страшный квест, мы накричались) Всем советую!
  • ММайя
    • Новичок
    Очень сильно понравился квест, давно так не было интересно играть, потому что глубоко погружаешься в историю квеста, в добавок игра актера на высоте! спасибо организаторам - вы молодцы!

Закрытые квесты «Warlock Quest Gang»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.