Летаргия
в Томске

«Летаргия» в Томске – это перформанс в жанре «хоррор» для любителей пощекотать нервы. Получите новые эмоции!

Смотреть квесты
4.9/5(Средняя оценка по 1214 отзывам)
Кол-во отзывов1214
Кол-во квестов4
Кол-во забронированных квестов12753
Летаргия

Описание

«Летаргия» в Томске – это перформанс в жанре «хоррор» для любителей пощекотать нервы. Получите новые эмоции!

Квесты «Летаргия»

Квест-Перформанс «Летаргия» от Летаргия
Перформанс

Летаргия

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(235 команд)

Исследуйте глубины подсознания, чтобы пережить кошмар и пробудиться

Квест-Перформанс «Кинофобия» от Летаргия
Перформанс

Кинофобия

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–9
9.7/10(196 команд)

Любите фильмы ужасов? Тогда будьте готовы к реальным ужасам за кадром…

Последние отзывы на квесты «Летаргия» в Томске

«Летаргия» в Томске – это перформанс в жанре «хоррор» для любителей пощекотать нервы. Получите новые эмоции!

  • ТЕТихонова Екатерина
    • Любитель
    Захватывающие локации
  • КОКф О
    • Новичок
    было весело и интересно! мне понравилось частое взаимодействие с персонажами и их разнообразие. сбалансированы загадки и пугалки🫶

    Джек крутой, я бы подписалась на его канал
  • СЛСтоянова Людмила
    • Гуру
    Подтвержден
    Шоу детям очень понравилось! Было и страшно и весело! И я очень довольна, что детям угодила!
  • ЛМлена малюк
    • Любитель
    супер, нам все понравилось. учитывая то что в компании всего 2 человека которые не боятся. актер волшебный, с нами играл и его роли были безупречными

    равда что то случилось с бензопилой и он бегал с удлинителем)) но не страшно.
  • ЕНЕвгений Новосельцев
    • Любитель
    Страшно прекрасный квест! Отличные актеры и самые красивые кролики на всех капустных полях!!!
  • АВАлиса Войцеховская
    • Любитель
    Были сегодня на квесте «Шоу, которое устроил Джек», люблю квесты, но чаще пощипаю их из-за какого-то праздника и сегодняшний день не стал исключением. Пришли праздновать день рождения подруги, нас было 5 человек, возраст 16-17 лет. Среди нас была девочка, которая не смотря на всю свою любовь к квестам достаточно труслива, сильно переживала, но к счастью у всех нас остались лишь приятные воспоминания о этом квесте. Первое что сразу бросается в глаза-атмосфера, всё очень реалистично, даже само место, где находится квест заставляет подсознательно напрячься: отдельное местечко, где никто не гуляет, вы идете к самому зданию и уже начинаете думать о предстоящем страхе. Вас встречает милый администратор( у нас была приятная и милая девушка), четко поставленная речь, доходчиво объясняет правила и находит подход ко всем ребятам и для нас слегка изменила уровень сложности, за что хочется искренни поблагодарить её. Спасибо актерам, видно, что люди кайфуют от своей работы и роли. Спасибо вам !!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.