Изгнание
в Томске

«Изгнание» в Томске представляет локацию по мотивам легендарных фильмов ужасов, поэтому если вам наскучили кинотеатры – добро пожаловать!
Задача для игроков одна – выбраться из комнаты и спастись. Время ограничено. Чтобы вовремя выбраться, вам нужно искать шифры, коды, замки, загадки и тайники.

4.8/5(Средняя оценка по 62 отзывам)
Кол-во отзывов62
Кол-во квестов2
Изгнание

Описание

«Изгнание» в Томске представляет локацию по мотивам легендарных фильмов ужасов, поэтому если вам наскучили кинотеатры – добро пожаловать!
Задача для игроков одна – выбраться из комнаты и спастись. Время ограничено. Чтобы вовремя выбраться, вам нужно искать шифры, коды, замки, загадки и тайники.

Последние отзывы на квесты «Изгнание» в Томске

«Изгнание» в Томске представляет локацию по мотивам легендарных фильмов ужасов, поэтому если вам наскучили кинотеатры – добро пожаловать! Задача для игроков одна – выбраться из комнаты и спастись. ...

  • Наталья Якубович
    • Новичок
    Это реально страшно. Наорались, вспомнили много слов из русской речи, которые не употребляем в обычной жизни. Безумно понравилось наличие большого пространства. Игра актёров заслуживает отдельного внимания. Пытаешься сосредоточиться на разгадывании, а тут тебя начинают пугать. Шокеры вообще огонь. Спасибо за адреналин и кучу положительных эмоций.
  • ААнна
    • Новичок
    Всегда думала, что страшные квесты - это не моё)) идти очень боялась! Да, страшно! Но это того стоило на все 100! Накричалась, набегалась, в общем заряд бодрости надолго🤗 спасибо актёрам! Идея и реализация отличные!
  • Максим Галеев
    • Гуру
    Не первый квест, поэтому есть с чем сравнить, квест понравился, отличная игра актеров, всем советую!
  • Александр Молотов
    • Любитель
    Мне очень понравился квест реально классный, советую вам попробовать. Мы долго выбирали на какой сходить, но приоритетом стало то, что здесь большое пространство, и это стало интересно. Погружение в атмосферу с первой минуты просто) Нас сразу завели в подвал, там было дико жутко и мы сразу поняли что попали в «неприятное» местечко и прям мурашки по коже. Что было дальше не буду рассказывать, но вышел я просто весь мокрый, покричали на ура 😀
  • Кристина Андреева
    • Гуру
    Я бывала во многих квестах, принимала так же участие как и игрок, так и актриса, этот квест мне показался очень атмосферным, достаточно жутким. Актёры на высоте, трудных загадок нет, всё проходимо. Многие писали плохие отзовы на счёт грязи, воды, лично моё мнение, что это наоборот завораживает. Помещение достаточно большое, эмоции просто зашкаливают, всем советую скорей бронировать время, ведь это очень классный квест!
  • Наталья Алексеева
    • Новичок
    Отличный квест всем советую , очень страшно и интересно

Закрытые квесты «Изгнание»2

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.