Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Psiho (Томск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около часа назад
Квест нашей команде зашёл на ура, игра актёра это что то с чем то, единственное что нас успокаивало это то что это игра, ещё нам запомнился администратор, ну очень странно тип, но это придаёт игре жути, всё рекомендую, кто хочет пощекотать себе нервы
Владислав (новичок)
Вы – последние жертвы Теда Банди, кто вы и как попали в его квартиру – уже совсем не важно… Перед ликом смерти все равны, и сейчас вы лишь очередная добыча серийного маньяка.
Пространство вокруг пропитано болью, страданиями и ужасом убитых им людей. Вы чувствуете его дыхание, он рядом, он играет вами.
Вы должны выжить, должны сбежать. Если вам позволят…Возрастные ограничения: 16+ (с 12 лет в сопровождении взрослых)
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3000 до 3500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Тед Банди» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Работники очень классные!
Владимир Горельский
(новичок)максимально прониклись игрой, погружение крутое. Загадки не сложные, но мы тупили. Админ и актер бомба.
были первый раз, играли на харде, советую.
Аня Екимова
(любитель)прекрасная игра актёра, классные локации,
... вообщем-то один из страшных квестов которые мы посещали. мы взяли хард и получили незабываемые эмоции , очень понравилось . лайк
Павел Веб
(любитель)Очень классное место)
Злата
(новичок)Сходили на этот квест. В нашей команде было 2 человека, которые очень боялись. Поэтому сильное взаимодействие с актером было у двух других членов команды. Перед игрой разъяснили все правила и в необычном формате рассказали историю персонажа. Было много жутковатых декораций, неожиданных появлений актера. Когда совсем тупили получали подсказки. Хотя когда заканчиваешь квест, понимаешь, что они были довольное простые. Очень рекомендую этот квест и не бойтесь просить уровень хард, так гораздо интереснее. Спасибо большое актеру и администратуры за круто времяпрепровождение. Потом под впечатлением еще пару часов все обсуждали, смеялись и восхищались.
Семён
(любитель)Всем желающим острых ощущений именно сюда! Почувствуете всю "прелесть" жертвы: нежные прикосновения, томное дыхание, слова любви!
Нина Жуковец
(новичок)Великолепная обстановка, которая позволяет с первой минуты погрузиться в обстановку страха. Актеры отрабатывают сценарий на 100%,чувствуется профессионализм и подготовленность коллектива квеста. В какой-то момент у команды было потеряно чувство игры и мы полностью погрузились в атмосферу сценария.
Ульяна Ложникова
(любитель)Ходили командой из пятерых девчонок, погружать в атмосферу начали заранее, когда читали биографию персонажа, всем советую. Приехали, а потом всё началось... Мы очень много тупили, но было весело и страшно, отлично провели время, сплотились, выплеснули негатив, который так часто накапливается в отношениях из-за мелочей и просто приятно были удивлены игрой актера, он крутой
Евгения Попова
(новичок)В восторге от квеста, очень страшно, и интересно, восхищает игра актера и ведущего👍 точно не пожалеете! 🔥
Максим Столяров
(любитель)Квест отличный. Ходили компанией из 5 человек. Девушку забрали в другую комнату и разложили на столе. А мы в свою очередь получили незабываемые покатушки по полу. Актер любит животных потому что один из наших был собакой и зарабатывал на электричество. Так же продукция была очень свежая потому что не каждый день тебе прилетит рука в лоб. Квест отличный. Артём мы тебя любим
Дима Ридель
(новичок)Актёр лучший, мастерски отыграл роль и по-настоящему напугал всех нас
Даниил Кислов
(новичок)Квест очень понравился, ребята здесь работают отличные, веселые. Обязательно будем рекомендовать это место и пойдём на второй квест! 💥🎉
Ирина Позднякова
(новичок)Остались под впечатлениями, до сих пор болтаем об этом. Просто нереальные эмоции, актеры просто супер🤩
Полина
(новичок)Хороший квест, актерское мастерство прям на высоте
Ангелина Чеботарёва
(новичок)Актёр очень круто сыграл роль, нам очень понравился квест
Наталья Балакина
(любитель)Квест понравился всей команде, получили классные впечатления, насладились игрой. Прекрасная игра актера, хорошо продуманные загадки. Рекомендую идти 100%
Виктория Горькова
(любитель)Было нереально круто, игра актеров на высшем уровне. Начну с того, что я была ранее на других хоррор квестах, но тут впечатления вообще другие. Рубрика «Почувствуй себя тупым» была как никогда актуальна. Загадки интересные, очевидные, но подумать пришлось, так как не видели того, что у нас перед глазами было, в этом отдельный плюс.
Для любителей ощущений выбирайте уровень хард. Мы не решились, так как шокером было достаточно неприятно и больно. Но ребята пошли нам навстречу, поставили уровень контакта хард, но без шокеров. После квеста было приятно пообщаться с ребятами.
Единственное, чего хотелось бы добавить, это немного погрубее контакт, такое ощущение было, что меня бояться поломать и лишний раз сильнее схватить. Но это мелочи, в целом я советую квест!
Елизавета Фролова
(новичок)Игра прошла замечательно, загадки легкие, но мы тупили часто. Актёр отлично играет свою роль 10000/10, администратор помогает в трудные моменты, даёт непрямые подсказки, что очень хорошо. Коллектив дружелюбный, веселый. Схожу к вам ещё раз обязательно!!!!
Влад Погребицкий
(новичок)Квест нашей команде зашёл на ура, игра актёра это что то с чем то, единственное что нас успокаивало это то что это игра, ещё нам запомнился администратор, ну очень странно тип, но это придаёт игре жути, всё рекомендую, кто хочет пощекотать себе нервы
Анастасия
(любитель)Очень круто провели время! Актёр здорово отыграл, эмоций море, все положительные! Спасибо
Шубин Ярослав
(любитель)Квест шикарен, всем очень советую побывать. Особенно тем кто любит немного боли) Актер заслуживает Оскара отдельно как и ведущий. Большое спасибо организаторам.
Надежда
(новичок)Спасибо за квест всем организаторам и создателям ! Хорошо что мы выбрали игру лайт, нашей компании этого было достаточно 😊. Острых ощущений и выброс адреналина мы вполне получили и на этом уровне. Начало было страшно интригующее, пугающее неизвестностью, несмотря на то,что я заранее прочитала отзывы, представить, что тебя ожидает просто невозможно. Я успокаивала себя тем, что это всего лишь игра 🙈
Мне кажется, наша команда была самой тупой по разгадыванию загадок, Теда это даже взбесило :"Да откройте вы уже этот грёбаный сейф..." 😂😂
В целом все супер, игра актера 🔥ещё раз большое спасибо всем участникам за доставленное удовольствие, за доброжелательность и радушие! 🤗😈👹
Ольга
(гуру)Отличный квест, нам очень понраилось с ребятами. Декорации, музыка, сюжет, интересные загадки и особенно игра актера!!! Все остались под большим впечатлением. Спасибо огромное!!:)))
Александр Стефанович
(любитель)Посещали множество хоррор квестов, я как не самый любитель, всегда долго отходил, спасибо, что здесь можно попросить поменьше контакта с актером (будь моя воля я бы везде ходил только на лайт, но один голос против остальных 3-5 не выигрывает), так что в плане хоррор составляющей мне квест очень понравился, достаточно времени для загадок, актер отыграл очень классно. Над некоторыми загадками можно поработать. Именно интересная загадка была одна, остальные по типу "а ларчик просто открывался". Много слышал про этот квест в других локациях, к примеру в Коллекционере и Доме Ганнибала. Но как ценителю загадок, они мне понравились больше.
Показаны последние 24 отзыва
16+ 1–4
12+ 2–6