Квест-Перформанс

Инквизиция

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(17 отзывов)
Квест-мастер
0
14
1
1
1
0

17 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Время, в котором вы находитесь – Средневековье, правление святой инквизиции... Вас обвиняют в ереси и закрывают в комнату пыток. Через час вас собираются казнить, но палача вызывают к великому инквизитору... Вот она – возможность избежать страшной казни... У вас есть не так много времени на то, чтобы сбежать из этого жуткого места...

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Транспортная, д. 1 А

остановка «Путепровод»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Инквизиция»

Средняя оценка
4.6(17 отзывов)
Квест-мастер
0
14
1
1
1
0
  • Владимир Филюшин
    • Новичок
    Отличный атмосферный квест. Музыкальное сопровождение постоянно поддерживало напряжение. Некоторые здания, конечно, показались простыми, но были и такие, над которыми пришлось поломать голову и все это проходило в таком антураже. В общем сходить стоит. У нас все остались под приятными впечатлениями...
  • Дмитрий Ш.
    • Любитель
    Посещал квест в День рожденья, понравилось абсолютно всё! Атмосфера пугает из-за малого количества света и "скримеров" от актера) Особенно понравилось неограниченное количество подсказок.
  • Варвара Шейн
    • Новичок
    Первый раз решили пойти компанией. Сказать одним словом было очень круто, игра актёров просто на высшем уровне !!!! Сходите не пожалеете !!! Столько адреналина !!!
  • ВВалентина
    • Любитель
    Квест крутой. Было страшно, загадки были в меру сложными.
  • Анна Соколова
    • Любитель
    Не первый мой квест в таком жанре, но об этом я решила написать отзыв) квест ну нереально крутой , таких спецэффектов я не видела ни на одном квесте, игра актера огонь, так появляться и исчезать, незнаю как он это делал)))) в общем советую всем всем, загадки очень интересные , кто собирается идите, не пожалеете)
  • Ekaterina Vorontsova
    • Любитель
    В ереси нас обвинили буквально вчера, и сразу закрыли в комнате пыток без суда и следствия! Там нас встретили очень тепло, даже жарко... На протяжении всей игры мы действительно чувствовали себя полноценными еретиками, ведь каждый, даже самый мельчайший элемент квеста, напоминал нам об этом, а звуковое сопровождение обеспечивало полное погружение в эпоху средневековья! Интересные загадки, особенные "фишки", от которых до сих пор остались неоднозначные чувства! Актер не просто играл, а буквально "проживал" свою роль, и даже не прикасаясь, держал нас все в время в напряжении, а то и в ужасе, и , кажется, сам получал удовольствие от игры😱😱 Одним словом, очень реалистичный и захватывающий квест в духе средневековья! Спасибо!
  • "Пираньи" Урванцева
    • Новичок
    Ребята! Спасибо! Все просто супер! Попугались, покричали, побегали, попрятались, порешали задачи. В общем было все в полном объёме. Игра актера на высоте. Шутил над нами в духе локации! Даже сейчас, через сутки сложно подумать, что это был все же актер. Очень реалистично! Антураж в стиле. В общем всем любителям "пощекотать" нервишки и желающим получить дозу позитивных эмоций и шквал адреналина сюда!
  • Татьяна Коровина
    • Любитель
    Как же давно я не писала отзывы... Пишу я только о тех квестах, которые мне больше, чем понравились, а пройденные в недавнем прошлом, мягко говоря, не зашли. Желание посещать квесты пропало. Инквизиция вернула меня к жизни!!! Это не описать..... Атмосфера не на высоте, а на ВЫСОТИЩЕ! Загадки не очень сложные, но логичные, подсказывают с умом и, что важно, процесс получения подсказки никак не нарушает антураж. Что касается актерской игры, это было качественно, своевременно и всегда именно так, как это нужно в данную секунду! Был момент, когда хотелось умереть от страха (при этом тебя даже не трогали, а ты впала в истерику), это очень круто, именно в такие мгновения понимаешь, что секрет не в том, чтобы тебя калечили, а в искусстве актерской игры, умении появиться в определенном месте и в определенное время! Любой квест каждому подходит по-разному, этот нам подошел на 100%. В общем, о том, что зацепило, писать могу бесконечно!!! Спасибо огромное организаторам за такую нужную порцию кислорода для отчаявшегося квестомана!)))
  • Наталия Степанькова
    • Любитель
    Очень антуражный квест. Отлично сработали организаторы. Получили кучу эмоций.
  • Елена Капилевич
    • Гуру
    Сам квест так и не посетили, потому что столкнулись с ужасным отношением к работе хозяев квеста. Забронировав его также на сайте, как и предыдущий посещенный нами квест "Дом кукол", мы и не ждали подвоха и приехал на следующий день в час дня всей командой через пол Томска к указанному адресу. У нас был e-mail после бронирования, который утверждал, что все супер и нас будут ждать в указанное время. Но нас никто не ждал. По телефону мы услышали только отговорки, и, ВНИМАНИЕ, ни одного извинения...Даже когда они повторно перезвонили, чтобы сообщить, что наше бронирование найдено, мы не услышали извинений...

    Настроение был испорчено, время потрачено впустую.
  • Святослав Гаврилов
    • Новичок
    Все было супер))) квест полон неожиданности и загадок. Необычный и интересный. Спасибо ребятам за хорошее времяпровождение)))
  • ММарина
    • Любитель
    Мыслей целая кучу!!! В нереальном восторге!!!! Брависсимо организаторы! Мы с командой посетили штук 15 квестов, но этот произвел просто неизгладимое впечатление! Отдельное спасибо за загадки! Сейчас прочла что пишут мол загадок мало и они не интересны... что сказать... ЭТО ЗАВИСТНИКИ!!! Такого квеста как у вас нет ни у кого! Да и думаю что все кто придут это 100% заметят и согласятся со мной! Загадки для квеста, как и антураж, самое главное! А они у вас на 100 тыщ мильонов баллов!!!! Актерам отдельное спасибо! Мы пережили нереальные эмоции!Страх долго не мог отступить!Более страшных эмоций мы не испытывали!Даже еще на следующий день обсуждали квест! Спасибо!!! Обязательно всем посоветую сходить к вам!!!Это на мой взгляд лучший квест в Томске! Да.. и читайте лучше отзывы в контакте!Там точно нет фальши! Всех людей можно реально увидеть, а не прятаться тут за "никами"

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Присутствие» от Quest Stars
Перформанс

Присутствие

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(76 команд)

Раскройте зловещую тайну спиритической доски, сгубившей несчастную женщину!

Квест-Перформанс «Зеркала» от Quest Time
Перформанс

Зеркала

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.8/10(197 команд)

Рискнете раскрыть тайны зловещей антикварной лавки?

Квест-Перформанс «Silent Hill» от Quest Time/Insomnia Quests
Новинка
Перформанс

Silent Hill

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.7/10(23 команды)

Туман уже здесь!

Квест-Перформанс «Телеужас» от Сказки на ночь
Перформанс

Телеужас

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(89 команд)

Удастся ли вам выжить в этой серии, или ваши крики навсегда останутся в этих стенах?

Квест-Перформанс «Оно» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Оно

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.8/10(25 команд)

Оно вернулось в Дерри. Хватит ли вам смелости бросить ему вызов?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.