Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 60 новинок уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Мартовские новинки от 31.03.2023

В марте «Мир Квестов» пополнился любопытными новинками, среди которых много драйвовых экшн-игр, жутковатых «маньячек» и антуражных эскейпов с витиеватыми загадками. Знакомьтесь!

В Москве открылся антуражный квест для любителей сложных загадок «Гримуар» и жуткий перформанс «Мама». Еще в столицу вернулись захватывающие игры от компании «Portal VR». Вам предлагается спасти терновый венец в квесте «Собор Парижской Богоматери в огне», побывать в Древнем мире и выполнить важную миссию в «Prince of Persia: the Dagger of Time», выяснить, что произошло с исчезнувшей экспедицией в «Escape the Lost Pyramid», найти старинный артефакт, преодолев немыслимые препятствия в «Beyond Medusa’s Gate» и увидеть мир после апокалипсиса в «Huxley: Save the Future».

В Санкт-Петербурге появилось сразу несколько новинок для юных квестоманов. Детям предлагается обхитрить Волан-де-Морта в квесте «Гарри и философский камень», противостоять паранормальному в квестах «Охотники за привидениями. Полтергейст» и «Охотники за привидениями. Миссия "Кино"», исследовать древнюю пирамиду в «Золотой лихорадке», а также сыграть в «Brawl Stars» и «Among Us». Особенно активные ребята могут сыграть в экшн-играх «Форт Боярд. Kids», «Побег из тюрьмы» и «Внеземной контакт».

Петербуржцы постарше могут попытаться совершить дерзкое «Ограбление казино».

В Рязани запустились мультижанровый хоррор-перформанс «И гаснет свет» и «маньячка» «Винни-Пух: кровь и мед».

Смельчакам в Ярославле предлагается исследовать сознание серийного убийцы в квесте «Крик. Глава 2».

В Нижнем Новгороде появился кровожадный «Кукловод». Осмелитесь ли вы остановиться в загадочном отеле? Юные нижегородцы, в свою очередь, могут совершить «Побег из тюрьмы».

Жители и гости Казани приглашаются в «Хижину друида».

В Набережных Челнах открылись три новинки от компании «Exit». Вы можете совершить «Побег из тюрьмы», сесть в «Самолет» и заглянуть в «Цирк».

В Воронеже появилась «Хижина маньяка». Попробуйте выбраться из смертельной ловушки преступника за 60 минут!

В Волгоград вернулось пять квестов от компании «Чё за квест». Игрокам предстоит «Спасти Рождество», разгадать «Тайну заброшенного приюта», отыскать «Сокровища Черной бороды», заглянуть в «Цирк ужасов» и посмотреть своим страхам в глаза в «Темноте».

«Корпорация праздников» запустила две задорные игры для детей в Саратове«Лазертаг» и «Испытания в Brawl Stars». Любители покошмариться могут испытать себя в хоррор-перформансе «Ритуал».

Для жителей и гостей Саранска наступил «Час расплаты».

Квестоманы в Волжском могут сыграть в «Прятки с аниматрониками».

У жителей Ростова-на-Дону появился шанс выбраться из «Алькатраса» и «Острова Тортуга».

В Краснодаре запустились «Прятки. Я иду искать» с тремя форматами игры на выбор и квест «Пила. Возвращение».

В Новокузнецке появилось пять новых квестов от компании «Капкан». Вам предлагается примерить на себя роль «Заложника» и выбраться из «Лифта», столкнуться с кровожадными «Людоедом» и «Хирургом 2», а также противостоять «Чернокнижнику».

В Красноярске открылись любопытные новинки для большой компании – «Шоу-игра "Funny Show"» и «Among Us», а также квест с элементами перформанса «Темнота».

Квестоманов Омска ждут «Хранитель времени. Стимпанк», «Хранитель времени. Kids», «Нечто» и «Советский» квест.

Любители испытать себя на прочность в Оренбурге могут сыграть в хоррор-перформансе «Заклятие 2.0» и квесте «Психушка».

В Челябинске орудует «Ганнибал». Готовы ли вы заглянуть в логово к безжалостному маньяку?

Жителей Барнаула, желающих побывать в Хогвартсе, приглашает на игру сам «Гарри».

В Алматы открылся «Zombie House». Попробуйте исцелить несчастных от опасного вируса.

В Астане распахнул свои двери новый «Интернат». Исследуйте загадочное место, не попавшись в ловушку.

И, наконец, в Минске запустилось пять игр от компании «Ящик Пандоры», которые вновь доступны для бронирования на «Мире Квестов». Сыграйте в перформансах «1408. Отель с призраками», «Кто не спрятался» и «Обитель демонов», квесте «Пила. Начало» и экшн-игре «Форт Боярд».

Все новости