- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Smile Quest
в Томске
«Smile Quest» – группа опытных квестоманов в Томске, создавших настоящие авторские проекты. Каждый квест сочетает в себе нестандартные загадки, юмор и атмосферность, поэтому любой фанат квестов сможет найти в них что-то новое для себя.

Описание
«Smile Quest» – группа опытных квестоманов в Томске, создавших настоящие авторские проекты. Каждый квест сочетает в себе нестандартные загадки, юмор и атмосферность, поэтому любой фанат квестов сможет найти в них что-то новое для себя.
Последние отзывы на квесты «Smile Quest» в Томске
«Smile Quest» – группа опытных квестоманов в Томске, создавших настоящие авторские проекты. Каждый квест сочетает в себе нестандартные загадки, юмор и атмосферность, поэтому любой фанат квестов смо...
- ККсения
- Любитель
Хороший квест. Хорошие загадки. Но не хватило их связи с сюжетом. В легенде была завялена определенная цель, которую нужно выполнить за час. Мы проделали ряд заданий, выбрались из помещения и... все. Основное задание по легенде квеста осталась совсем в стороне. - ККсения
- Любитель
Очень интересный квест! Обалденный антураж. Технические возможности очень впечатлили. Поражает, как столько всего интересного - с точки зрения техники - можно было поместить в один квест. Загадки интересные. Жаль, что квест закрылся, надеюсь, нечто подобное еще появится. - ККсения
- Любитель
Квест очень легкий! Цена неоправданно завышена! Аниматор молодец! Хорошо выполнила свою работу! - ЕЕкатерина
- Любитель
Отличный веселый квест! Подходит для начинающих. Привет из 80-х годов :) - ААлена
- Любитель
Очень понравилось, рекомендовала нескольким друзьям, сегодня идут, думаю, что понравится)
Дарья Спирина- Любитель
Было интересно. На тех квестах которые мы посещали ранее были не похоже на этот. В первой и во второй комнате было страшнее всего из-за неожиданности где выскачит актер. Но потом мы успокоились и всё было хорошо даже немного смешно. Но было не сразу понятно что делать с часам. Внизу была написана подсказка, но из-за того что часы отблескивали на потолке и как будто показывали куда нужно идти и из-за блеска мы сбились с толку. ТОЛЬКО НЕ БОЙТЕСЬ ЖЕРТВОВАТЬ РУКОЙ! Это не больно и не страшно...








