Enigmus
в Томске

Реалити-квесты «Enigmus» в Томске делают игры для всех! У «Enigmus» каждый сможет найти игру по душе!

4.0/5(Средняя оценка по 6 отзывам)
Кол-во отзывов6
Кол-во квестов2
Enigmus

Описание

Реалити-квесты «Enigmus» в Томске делают игры для всех! У «Enigmus» каждый сможет найти игру по душе!

Последние отзывы на квесты «Enigmus» в Томске

Реалити-квесты «Enigmus» в Томске делают игры для всех! У «Enigmus» каждый сможет найти игру по душе!

  • ЕЕвгений
    • Гуру
    Начну с того, что потеряли зря час времени. Забронировали квест на сайте, пришло подтверждение, приехали по времени, там нас встретили приветливые администраторы с квеста [...], 15 минут бегали , суетились. Я спросил, "что-то не так ?",- "самхейн это не наш квест, администратора их сегодня нет, а директор их трубку не берет". Мы подождали еще немного и поехали на новую, открывшуюся локацию [...].

    Директору САМХЕЙН отдельный привет, думаю с таким отношением, как не было народа , так и не будет, закрывайте локацию, не портите мнение у населения о квестах в Томске.
  • ААнна
    • Любитель
    Мы начинающие квестоманы, уже есть с чем сравнивать. Нам понравилось: и загадки интересные и атмосфера соответствующая. Местами страшно, местами смешно. Эмоции были и за это уже спасибо!
  • ААртем
    • Любитель
    Это второй квест, после которого я пишу отзыв. На этот раз отрицательный. Первое, что бросилось в глаза - это грязь и пыль на входе, возле стойки администратора и диванов. Некуда убрать свои личные вещи, вы их оставляете просто на диване, возде входа. И самый главный минус - это администратор. Неприветливый, невнимательный, за ходом квеста не следил, не реагировал долго на просьбу о подсказке и в итоге ее не дал. Техническая часть квеста не продумана, все ломается, отваливается, заедает и застревает. По сложности ниже среднего. В общем квест недоработан. Вышли из него разочарованными.
  • ЭЭллис
    • Гуру
    Сегодня побывали в вашем квесте, это уже был по счету ,примерно, мой 25 квест, и я не ожидала чего-то необычного!! Но этот квест просто поразил!!! Один из лучших, очень интересные загадки и задания!! Очень атмосферно и антуражно!! Отдельное спасибо, администратору, очень позитивный человек!! Прошу отметить его работу:))) так держать, молодцы!!
  • IGIvan GR
    • Гуру
    «Хэллоуин» - это нечто! Такой мистический и загадочный квест, просто эмоции переполняют! Я хочу проходить его снова и снова, давно искали с друзьями такое развлечение и наконец-то нашли. Спасибо!
  • АМАнастасия Маркова
    • Любитель
    Хотя Хэллоуин остался в прошлом году, место страшилкам есть всегда. И мы решили оторваться по полной на в «Ночь духов». Было потрясающе, верещали как дети малые. Спали и души и себя, успели вовремя пройти квест!

Закрытые квесты «Enigmus»2

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.